Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации

ПРИКАЗ

О

На основании «Плана мероприятий по подготовке к гос аккредитации» (утвержден и.о. ректора 01.02.2017г.) сформировать последующий состав рабочих групп по УГСН и назначить их управляющих:

Коды УГСН Коды направлений подготовки Наименования УГСН. Наименования направлений/ специальностей Руководители УГСН / ООП
МАТЕМАТИЧЕСКИЕ И ЕСТЕСТВЕННЫЕ НАУКИ
01.00.00 МАТЕМАТИКА И МЕХАНИКА ЯЗЕНИН А.В. д.ф Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации.-м.н., доктор, декан факультета ПМиК
01.03.01 Математика Голубев А.А., к.ф.-м.н., доцент
01.03.02 Прикладная математика и информатика Язенин А.В., д.ф.-м.н., доктор
01.04.02 Прикладная математика и информатика Кудинов А.Н., д.ф.м.н., доктор; Михно В.Н., д.т.н., доктор. Дудаков С.М., д Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации.ф-м.н., доктор.
01.06.01 Математика и механика Дудаков С.М., д.ф-м.н., доктор.
02.00.00 КОМПЬЮТЕРНЫЕ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ НАУКИ ЯЗЕНИН А.В., д.ф.м.н., доктор, декан факультета ПМиК. ЧЕМАРИНА Ю.В., к.ф.-м.н., доцент, декан математического факультета
02.03.01 Математика и компьютерные науки Растений В.П., д Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации.ф.м.н., доктор
02.04.01 Математика и компьютерные науки Растений В.П., д.ф.м.н., доктор. Шеретов Ю.В., д.ф.-м.н., доктор
02.03.02 Базовая информатика и информационные технологии Язенин А.В., д.ф.-м.н., доктор
02.04.02 Базовая информатика и информационные технологии
02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем Шаров Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации Г.С., д.ф.-м.н., доктор
03.00.00 ФИЗИКА И АСТРОНОМИЯ ПЕДЬКО Б.Б. к.ф.-м.н., доцент, декан физико-технического факультета
03.03.02 Физика Педько Б.Б., к.ф.-м.н., доцент
03.04.02 Физика Орлов Ю.Д., д.х.н., доктор; Пастушенков Ю.Г., д.ф.-м.н, доктор; Солнышкин А.В Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации., д.ф-м.н., доктор.
03.06. 01 Физика и астрономия Пастушенков Ю.Г.
03.03.03 Радиофизика Педько Б.Б., к.ф.-м.н., доцент
03.04.03 Радиофизика Каплунов И.А., д.т.н., доктор Малышкина О.В., д.ф.-м.н., доктор
04.00.00 ХИМИЯ РЯСЕНСКИЙ С.С., к.х.н., доцент, декан химико-технологического факультета
04.03.01 Химия Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации Рясенский С.С., к.х.н., доцент
04.04.01 Химия Алексеев В.Г., д.х.н., доцент; Ворончихина Л.И., д.х.н., доктор; Виноградова М.Г., д.х.н., доктор
04.05.01 Базовая и прикладная химия Феофанова М.А., к.х.н., доцент
04.06.01 Хим науки Виноградова М.Г.
05.00.00 НАУКИ О Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации ЗЕМЛЕ ХОХЛОВА Е.Р., к.г.н., доцент, декан факультета географии и геоэкологии
05.03.02 География Хохлова Е.Р., к.г.н., доцент
05.04.02 География Богданова Л.П., д.г.н., доцент
05.06.01 Науки о земле Богданова Л.П.
05.03.06 Экология и природопользование Тихомиров О.А., д.г.н., доцент
05.04.06 Экология и природопользование
06.00.00 Био НАУКИ ДЕМЕНТЬЕВА Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации С.М., к.б.н., доцент, декан био факультета
06.03.01 Биология Зиновьев А.В., д.б.н., доктор
06.04.01 Биология Панкрушина А.Н., д.б.н., доктор, Рыжов А.Я., д.б.н., доктор Лапина Г.П., д.х.н., доктор
06.06.01 Био науки Рыжов А.Я.
ИНЖЕНЕРНОЕ ДЕЛО, ТЕХНОЛОГИИ Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации И ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
09.00.00 ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА ЯЗЕНИН А.В. д.ф.-м.н., доктор, декан факультета ПМиК
09.03.03 Прикладная информатика Язенин А.В., д.ф.-м.н., доктор
09.04.03 Прикладная информатика Соломаха Г.М., д.ф.-м.н., доцент
09.06.01 Информатика и вычислительная техника
ИНЖЕНЕРНОЕ ДЕЛО, ТЕХНОЛОГИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации
10.00.00 ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ЧЕМАРИНА Ю.В., к.ф.-м.н., доцент, декан математического факультета
10.05.01 Компьютерная безопасность Семыкина Н.А., к.ф.-м.н., доцент
19.00.00 ПРОМЫШЛЕННАЯ ЭКОЛОГИЯ И БИОТЕХНОЛОГИИ ЛАПИНА Г .П., д.х.н., доктор
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья Лапина Г.П. д.х.н., доктор
27.00.00 УПРАВЛЕНИЕ В ТЕХНИЧЕСКИХ Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации СИСТЕМАХ ПЕДЬКО Б. Б. , к.ф.-м.н., доцент, декан физико-технического факультета
27.03.05 Инноватика Педько Б.Б.
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ НАУКИ
35.00.00 СЕЛЬСКОЕ, ЛЕСНОЕ И РЫБНОЕ ХОЗЯЙСТВО ДЕМЕНТЬЕВА С.М. к.б.н., доцент, декан био факультета
35.03.01 Лесное дело Дементьева С.М.
35.03.05 Садоводство Дементьева С.М.
НАУКИ ОБ ОБЩЕСТВЕ Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации
37.00.00 Психические НАУКИ ЖАЛАГИНА Т.А. д.п.н., доктор, декан факультета психологии
37.03.01 Психология Жалагина Т.А., д.п.н., доктор
37.04.01 Психология
37.05.01 Клиническая психология
37.06.01 Психические науки
38.00.00 ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ МАМАГУЛАШВИЛИ Д.И., к.э.н.. доцент, Директор Института экономики и управления
38.03.01 Экономика Мамагулашвили Д.И., .,к.э.н.. доцент,
38.04.01 Экономика Толкаченко Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации Г.Л., к.э.н., доктор
38.06.01 Экономика Карасева Л.А., д.э.н., доктор
38.03.02 Менеджмент Беденко Н.Н., д.э.н., доктор
38.04.02 Менеджмент
38.04.08 Деньги и кредит Толкаченко Г.Л. ,к.э.н., доктор
38.03.03 Управление персоналом Чистяков М.В.,к.э.н., доцент
38.03.04 Государственное и городское управление Лапушинская Г.К., д.э Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации.н., доктор
38.03.05 Бизнес-информатика Язенин А.В., д.ф.-м.н., доктор
38.03.07 Товароведение Беденко Н.Н., д.э.н., доктор
38.05.02 Таможенное дело Вобликов А.Б., к.философ.н., доцент
39.00.00 СОЦИОЛОГИЯ И Соц РАБОТА МИХАЙЛОВ В.А. , д.философ.н, доктор
39.03.01 Социология Михайлов В.А. , д.философ.н, доктор Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации.
39.04.01 Социология
39.03.02 Соц работа Добросмыслова С.Н., к.психол.н., доцент
39.04.02 Соц работа Лельчицкий И.Д., д.пед.н., доктор
39.03.03 Организация работы с молодежью Замрий О.Н., к.ю.н., доцент
40.00.00 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ ТУМАНОВА Л.В., д.ю.н., доктор, декан юридического факультета
40.03.01 Юриспруденция Туманова Л.В., д.ю.н Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации., доктор,
40.04.01 Юриспруденция Крусс В.И., д.ю.н., доктор Ильина О.Ю., д.ю.н., доктор Антонова Н.А., д.ю.н., доцент Ченцов Н.В., д.ю.н., доктор Сухарев А.Н., д.э.н., доктор
40.06.01 Юриспруденция Антонова Н.А., д.ю.н., доцент
41.00.00 ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАУКИ И РЕГИОНОВЕДЕНИЕ Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации ВАСИЛЬЕВА Е.Н., к.ф.н., доцент, доцент кафедры интернациональных отношений
41.03.01 Иностранное регионоведение Тогоева С.И., д.филол.н., доктор
41.03.04 Политология Гавриков В.П. , к.и.н., доктор
41.04.04 Политология
41.06.01 Политические науки и регионоведение
41.03.05 Международные дела Васильева Е.Н., к.филол.н., доцент.
41.04.05 Международные дела Скаковская Л.Н., д.филол Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации.н., проф.
42.00.00 СРЕДСТВА МАССОВОЙ Инфы И ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНОЕ ДЕЛО ЛОГУНОВ М.Л. к.филол.н., доцент, декан филологического факультета
42.03.01 Реклама и связи с общественностью Брызгалова Е.Н., д.филол.н., доктор
42.03.02 Журналистика
42.04.02 Журналистика
42.04.04 Телевидение
42.06.01 Средства массовой инфы и информационно-библиотечное дело
42.03.03 Издательское дело Николаева С.Ю., д. филолог.н., доктор Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации
42.04.03 Издательское дело
43.00.00 СЕРВИС И ТУРИЗМ ЕРМИШКИНА О.К., к.и.н.. доцент, зав. кафедрой социально-культурного сервиса
43.03.01 Сервис Ермишкина О.К., к.и.н., доцент
43.03.02 Туризм Богданова Л.П., д.г.н., доцент
ОБРАЗОВАНИЕ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
44.00.00 ОБРАЗОВАНИЕ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ ЛЕЛЬЧИЦКИЙ И.Д., д.пед.н., доктор, директор Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации
44.03.01 Педагогическое образование Травина С.А., к.психол.н., доцент Анисимов В.П., к.п.н., доцент Креславская Т.А., к.п.н., доцент
44.04.01 Педагогическое образование Милюгина Е.Г., д.филол.н., доцент Лельчицкий И.Д., д.п.н., доктор
44.06.01 Образование и педагогические науки Лельчицкий И.Д.
44.03.02 Психолого-педагогическое Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации образование Сиротюк А.Л., д.психол.н., доктор
44.04.02 Психолого-педагогическое образование
44.03.03 Особое (дефектологическое) образование
44.03.05 Педагогическое образование (с 2-мя профилями подготовки) Травина С.А., к.психол.н., доцент
ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ
45.00.00 ЯЗЫКОЗНАНИЕ И ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ САПОЖНИКОВА Л.М., к.филол.н., доцент, декан факультета ИЯиМК
45.03.01 Филология Логунов М.Л., к.филол.н., доцент
45.04.01 Филология Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации Скаковская Л.Н., д.филол.н., доктор; Васильева С.А., д.филол.н., доцент; Семенова Н.В., д.филол.н., доктор
45.06.01 Языкознание и литературоведение Сорочан А.Ю, Крюкова Н.Ф.
45.03.02 Лингвистика Сапожникова Л.М., к.филол.н., доцент
45.04.02 Лингвистика Миловидов В.А., д.филол.н., проф.; Тогоева С Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации.И., д.филол.н, доктор; Золотова Н.О., д.филол.н, доцент
45.03.03 Базовая и прикладная лингвистика Логунов М.Л., к.филол.н., доцент
45.04.03 Базовая и прикладная лингвистика Варзонин Ю.Н., д.филол.н., доктор
46.00.00 ИСТОРИЯ И АРХЕОЛОГИЯ ЛЕОНТЬЕВА Т.Г., д.и.н.,доктор, декан исторического факультета Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации
46.03.01 История Леонтьева Т.Г., д.и.н., доктор
46.04.01 История Леонтьева Т.Г., д.и.н., доктор Белова А.В., д.и.н., доцент Середа Н.В., д.и.н.. доктор
46.06.01 Исторические науки и археология Леонтьева Т.Г.
46.03.02 Документоведение и архивоведение Серегина И.Г., к.и.н., доцент
47.00.00. ФИЛОСОФИЯ ГУБМАН Б.Л Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации.
47.06.01 Философия, этика и религиоведение Губман Б.Л., д.филос.н., доктор
48.00.00 ТЕОЛОГИЯ Горшкова С.Е., к.филол.н, доцент
48.03.01 Теология Горшкова С.Е., к.филол.н, доцент
49.00.00 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ КОМИН С.В., д.б.н., доцент, декан факультета физической культуры
49.03.01 Физическая культура Комин С.В., д.б Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации.н., доцент
49.04.01 Физическая культура
ИСКУССТВО И КУЛЬТУРА
51.00.00 КУЛЬТУРОВЕДЕНИЕ И СОЦИОКУЛЬТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ КАРАНДАШОВА О.С., к.филол.н., доцент
51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность Карандашова О.С., к.филол.н., доцент
51.04.01 Культурология Губман Б.Л., д.филос.н., доктор
52.00.00 СЦЕНИЧЕСКИЕ ИСКУССТВА И ЛИТЕРАТУРНОЕ ТВОРЧЕСТВО ЛОГУНОВ М.Л. к.филол.н., доцент, декан Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации филологического факультета
52.03.05 Театроведение Семенова Н.В., д.филол.н., доктор
52.05.04 Литературное творчество Редькин В.А.. д.филол.н., доктор

2. Возложить на управляющих УГСН и управляющих ООП, обозначенных в п.1, индивидуальную ответственность за выполнение плана подготовки к гос аккредитации.

3. Начальнику Разуму Лучининой Н.А. довести содержание данного приказа до сведения лиц Об утверждении руководителей и состава рабочих групп по УГНС для подготовки к государственной аккредитации, обозначенных в п.1.

4. Контроль за выполнением данного приказа оставляю за собой.

И.о. ректора Л.Н. Скаковская

Согласование:

Гл.бухгалтер Л.В. Щеглова

Начальник юридической службы И.В. Баранов

Начальник управления аккредитации

и лицензирования Л.А. Катаускайте

Исполнитель Н.А. Лучинина


ob-utverzhdenii-rajonnoj-celevoj-programmi-kompleksnie-meri-po-organizacii-sbora-utilizacii-i-unichtozheniya-biologicheskih-othodov-na-territorii-diveevskogo-rajona-nizhegorodskoj-oblasti-na-2013-2015-godi.html
ob-utverzhdenii-rajonnoj-celevoj-programmi-protivodejstvie-korrupcii-na-territorii-municipalnogo-obrazovaniya-cherdaklinskij-rajon-ulyanovskoj-oblasti-na-2013-2015-godi.html
ob-utverzhdenii-regionalnoj-programmi-razvitie-malogo-i-srednego-predprinimatelstva-v-respublike-kareliya-na-period-do-2014-goda.html